Тёрн-сити
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смерть, дорогие товарищи, это самое интересное приключение, которое мы испытаем в жизни. с) Аркадий Стругацкий

Игровые новости
Добро пожаловать в Терн, дамы и господа!
Не стоит думать, что после вчерашних событий нас ждет передышка. События летят вперед еще быстрей и уже - хотя в Терне это постоянно неизвестно, если подумать - не понятно, что произойдет в следующую секунду.
Ходят слухи о исчезновении мэра. Что же произошло? Неужели Шахматист закончил свои планы по приходу к власти?
Или это его объявившейся неожиданно конкурент?
Впрочем, не одному ему придется сражаться за власть. Грядут неслыханные для Терна события. Выборы мэра.     

 
Связь с администрацией
Мистер Ковальски, с Днём Рождения!  2fe6d2f9cfbd 644575045
Последние темы
» Шаблон для тем
автор Кэтрин Мит Сб Мар 08, 2014 2:54 pm

» Вопросы и предложения
автор Кэтрин Мит Чт Янв 16, 2014 9:09 am

» Приколы о Тёрне))
автор Кэтрин Мит Чт Дек 26, 2013 5:03 pm

» Красота спасёт мир! И мэра.
автор Кэтрин Мит Вс Дек 15, 2013 11:46 pm

» Тянем за уши Дэниэля)
автор Эйприл Ландсдоун Вс Дек 15, 2013 7:18 pm

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Мистер Ковальски, с Днём Рождения!

Участников: 2

Перейти вниз

Мистер Ковальски, с Днём Рождения!  Empty Мистер Ковальски, с Днём Рождения!

Сообщение автор Мастер Чт Дек 16, 2010 5:23 pm

Трибуна, на трибуне стоит Кэт, и спит Тэш - рыжий котяра, который неизвестно как сюда попал.
Кэт "откашливаясь" - Сегодня, у нас, праздник! Сегодня... эээ... то есть в этот день, в год засекреченный по соображениям безопасности...
" Мэриам что-то шепчет, Кэт улыбается вдвое добрей обычного"
- Прошу прощения, не сегодня, а вчера! И почему сегодня не вчера, будет разобрано отдельно... - мстительно обещает мэр, и мысленно ругает себя за то что не проконтролировала, не отправила, не позаботилась.... Тэш лениво поднимает голову, Кэт собирается с мыслями.
Вчера! Родился... военный.... химик..... двойной агент..... "Мистер Бонд" нашего города..... великолепный..... находчивый..... наглый...... и просто привлекательный мужчина - бормочет кто-то в толпе" .... Дэниэль Ковальски!

Поздравляем!!
cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Мистер Ковальски, с Днём Рождения!  7eb40f58cbe0a79a974bececc18
Мастер
Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистер Ковальски, с Днём Рождения!  Empty Re: Мистер Ковальски, с Днём Рождения!

Сообщение автор Даниэль Ковальски Чт Дек 16, 2010 6:00 pm

*С неподдельным ужасом*:
Это не я! То есть, родился я, но все остальное... точно не я!
**Виновато*:
Я больше не буду...
*С удовольствием*
А за поздравление спасибоSmile. И за дельный совет - отдельная благодарность. Принимается, как руководство к действиюSmile).

Мистер Ковальски, с Днём Рождения!  61cbf5560145
Даниэль Ковальски
Даниэль Ковальски

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2010-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мистер Ковальски, с Днём Рождения!  Empty Re: Мистер Ковальски, с Днём Рождения!

Сообщение автор Мастер Пт Дек 17, 2010 3:45 pm

"возмущенный голос"
- Что? Как это ты собрался все свои положительные качества для агента и человека не применять больше?! Я лишаюсь одного из лучших людей.... " Кэт в ужасе"
Мастер
Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения