Тёрн-сити
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смерть, дорогие товарищи, это самое интересное приключение, которое мы испытаем в жизни. с) Аркадий Стругацкий

Игровые новости
Добро пожаловать в Терн, дамы и господа!
Не стоит думать, что после вчерашних событий нас ждет передышка. События летят вперед еще быстрей и уже - хотя в Терне это постоянно неизвестно, если подумать - не понятно, что произойдет в следующую секунду.
Ходят слухи о исчезновении мэра. Что же произошло? Неужели Шахматист закончил свои планы по приходу к власти?
Или это его объявившейся неожиданно конкурент?
Впрочем, не одному ему придется сражаться за власть. Грядут неслыханные для Терна события. Выборы мэра.     

 
Связь с администрацией
Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 2fe6d2f9cfbd 644575045
Последние темы
» Шаблон для тем
автор Кэтрин Мит Сб Мар 08, 2014 2:54 pm

» Вопросы и предложения
автор Кэтрин Мит Чт Янв 16, 2014 9:09 am

» Приколы о Тёрне))
автор Кэтрин Мит Чт Дек 26, 2013 5:03 pm

» Красота спасёт мир! И мэра.
автор Кэтрин Мит Вс Дек 15, 2013 11:46 pm

» Тянем за уши Дэниэля)
автор Эйприл Ландсдоун Вс Дек 15, 2013 7:18 pm

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Мастер Вс Фев 06, 2011 10:40 pm

Первое сообщение в теме :

Место действия: городской пляж, дальняя его конечность, бар "Оазис".

Время действия, погода:2 июня, 8-12 часов. Жарко (+28 по Цельсию), с моря дует легкий приятный ветерок.

Действующие лица: Лора Звидинская, НПС.


Последний раз редактировалось: Мастер (Вт Июн 28, 2011 6:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Мастер
Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз


Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Мастер Сб Авг 13, 2011 1:37 pm

- Я про то что дали их они для того чтобы я тебя к ним притащил, а я... тебе уже слишком много рассказал, - усмехнулся Арно. - Не пойдешь, и не надо. Туда не надо...
Арно покачал головой, и сжал стакан, почти до трещин. Их город... Жаль, в принципе - Терн красивый городок, непохож на их родной с женой - тут было уютней что ли. И спокойней - не думалось что дом на тебя завалится. Но тут её не было, и это всё решало.
И он мог только ненавидеть этот город
- Мы чуть-чуть напьёмся, - пообещал Арно, но услышав о "наблюдении" осекся, огляделся, и помахав головой, заявил: - Не должны вроде, но... ты права, пошли лучше отсюда. Я бы не заметил, и не возражал. Официант, нам на вынос! И пиццу ещё...
Когда они выбрались на улицу и некоторое время прошли, Арно постоянно оглядывался и с поглядывал на прохожих с подозрением, впрочем делая это все весьма незаметно - сказывался опыт.
- Был, но там уже ничего считайте не было. Успели раньше.. змеюка оперативна. Но как пройти туда - знаю.

Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Лора Звидинская Чт Авг 25, 2011 11:55 am

- А тебе ничего не будет за то, что ты меня туда не притащил?
Слово «притащил» Лоре не понравилось. Почему-то показалось, что все это было не просто предложением, на которое она могла и отказаться. В понятии «притащил» вариантов и возможности свободного выбора не было. Как не было этого выбора, когда ее «притащили» в этот чертов город.
- А где мы будем чуть-чуть напиваться? Здесь за распитие спиртных напитков в общественном месте не штрафуют?
Лора все еще раздумывала над тем, что услышала. «Туда не надо» совершенно утвердили ее в этой мысли. Нет. Туда она точно не пойдет!
- Что? Совсем-совсем ничего не осталось? – не смотря ни на что Лоре хотелось найти это место. Очень хотелось. Где-то засела мысль «А вдруг!». Что она могла там найти, чем ей это могло помочь, она не знала. А вдруг!
- Что?! Правда знаешь? – Лора резко остановилась. Она посмотрела в глаза Арно, как смотрела когда-то на родителей, собираясь просить купить ей понравившуюся игрушку:
- Расскажешь, как туда пройти?

Лора Звидинская

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Мастер Чт Авг 25, 2011 9:40 pm

- Не будет, - усмехнулся Арно, ища место где можно было бы поговорить. Почему-то теперь - после слов Лоры - казалось что за ними наблюдают со всех сторон. Арно ощутил холодок - если их предводитель узнает... Впрочем, обмануть его все равно невозможно.
- Что с меня взять? Не смог уговорить, девушка оказалась умней, я умываю руки, = добавил Арно, наконец найдя городской парк, и заводя Лору какими-то дебрями в беседку посреди кустов - там наблюдения не было точно, хотя бы по причине того, что никакому нормальному человеку - кроме них, конечно, в голову не взбредет здесь ходить, а значит и скрыться сложно.
- Змеюка следов не оставляет, разве что... - задумался Арно. - Под водой... туда все или часть сбросили тогда.
- Рассказывать долго, - покачал он головой и ставился на Лору - Ты собираешься туда лезть?! Хотя... почему бы нет. Гнев одиних мы уже спровоцировали... теперь змеюку подразним, - взгляд Арно
был откровенно сумасшедшим.
- Ты с аквалангом ныряла когда-нибудь? И ещё нам понадобится снаряжение... понадежней, не хочу чтобы у нас тоже всего лишь страховка перетерлась...

Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Лора Звидинская Пт Авг 26, 2011 4:29 pm

Лора удобно устроилась в беседке и тут же потянулась за куском пиццы.
- Ты рассказывай – я совершенно никуда не тороплюсь, - с набитым ртом ответила девушка. – Если только ты не спешишь…
Арно с недоумением смотрел на нее. Ну конечно, она собиралась туда лезть! Лора с совершенно невинной улыбкой утвердительно кивнула ему.
- А они очень кровожадные? Ну те, чей гнев мы уже спровоцировали!
Лора улыбнулась:
- Ты так ласково мэршу называешь… Ты к ней явно не ровно дышишь, - девушка хихикнула. Она немного растерянно посмотрела на Арно. Какой аваланг? Акваланги она только в кино и видела!
- Не, не ныряла, - Лора покачала головой. – И гор никогда не видела. Поэтому я даже не знаю, что там за снаряжение нужно и как им пользоваться. Но повторить «подвиг» того журналиста как-то не хочется. Но я себе уже каску купила на всякий случай! Мало ли…
Лора Звидинская
Лора Звидинская

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Мастер Вс Авг 28, 2011 10:18 pm

- Не сказал бы что кровожадные, но совсем не милосердные, - мрачно усмехнулся Арно. - Лора, может... просто спрячешься? Маэстро - Александр - возможно он тебя защитит? Не кричи, просто я знаю что моё начальство делает и может сделать. Ты ещё можешь передумать.
- К мэрше неровно весь город дышит. В противогазе, - проворчал Арно. - Она и её ручной пёсик... иногда кажется что они созданы чтобы появляться из-за угла в самый неподходящий момент. Если русский ещё выглядит хоть чуть... человеком, Мит змеюка и есть. Будто она и есть этот город. Построили в комплекте с префектурой.
Мастер
Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Лора Звидинская Пт Сен 02, 2011 12:22 pm

Да, Лора уже действительно набрала побольше воздуха в грудь. Арно во время её остановил – она чуть не начала топать ногами. Девушка шумно выдохнула и поморщила нос, как будто увидела что-то ну очень неприятное.
- Если я всё правильно поняла, то Александру самому поберечься стоит… Под него, по ходу, тоже копают…
Лора глядела куда-то в сторону и, доедая кусок пиццы, зло бурчала себе под нос:
- Просто живи… просто спрячься… просто-просто-просто…
- Просто надо сваливать! – уже громко заявила она. – Я просто хочу домой! А мэрша ведь ничего так… Улыбается…иногда… И вообще! Я что, зря каску покупала?! – Лора смущенно улыбнулась Арно.
Лора Звидинская
Лора Звидинская

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Мастер Вс Сен 04, 2011 6:22 pm

Арно удивленно посмотрел на Лору и решил что сходить с ума надо весело. Если уж мэрша улыбается, и про неё сказали что-то хорошее... Рассудок тут уже не сохранишь, и поэтому пора тоже сходить с ума. Мы все здесь сумасшедшие и живем в сумасшедшем городе.
Ну и каска. Не нести же обратно?
- Нам нужна страховка, и крючья. Аптечка. Еда, веревки... Одежда теплая, палатка.... маскировочная. И вторая каска, - мосты сожжены, Альпы... или Рубикон? пройден. Назад дороги нет. Он решился.
- В театре сможешь взять верёвок или Маэстро засечет?
Мастер
Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Лора Звидинская Чт Сен 08, 2011 12:06 pm

- Я не знаю, как выглядят эти крючья… и страховка… И где их брать тоже не знаю, - как будто извиняясь проговорила Лора. И, наверное, чтобы сгладить это досадное недоразумение, быстро добавила:
- Зато об аптечке и еде могу позаботиться!
Лора была опытным походником. Во всяком случае, отлично представляла себе, что может понадобиться вдали от цивилизации при многодневном пребывании в лесу, поле… Правда, про горы она знала мало.
- А палатки у меня нет… Дома осталась… Да и если я в гостиницу притащу маскировочную палатку. А потом с ней же куда-нибудь уйду, то боюсь, что нам кто-нибудь решит составить компанию. А спальники?! Если там холодно и мы на несколько дней, то нам и спальники нужны будут.
Веревки в театре? Об Лора как-то не думала. Даже не знала, где их там искать. Вернее, она предполагала, что эти самые веревки могут находится там. Где и весь остальной инвентарь. Ну, или что там в театрах – декорации, костюмы. Пока она не очень в этом разбиралась.
- Маэстро?! Не знаю. Может и засечь, особенно, если веревки им понадобятся, -Лора пожала плечами. – А может и не засечь… Я его на внимательность не проверяла!
Лора Звидинская
Лора Звидинская

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Мастер Вс Сен 11, 2011 7:45 pm

- Палатка есть у меня, - кивнул Арно, - А веревки... ну там они должны быть для спецэффектов и страховки. В магазине такие покупки могут отследить, это не запрещено, но... лучше чтобы если что об этом не знали мои... работодатели.
Пауза была даже слишком мрачной. Но решение принято.
- Они должны быть в кладовке или за сценой.. Наверное, - растерялся Арно, который тоже не знал где там должна в театре быть страховка и прочее.
Мастер
Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Лора Звидинская Чт Сен 15, 2011 12:26 pm

Лора задумалась. Быть-то они там, наверное, должны. Она даже прикинула, что очень даже может быть, что она их найдет. И даже незамечено «одолжит» их на время.
Главное, не попасться на глаза Алексу с этими веревками.
Вообще-то, скорее всего Александр и так заметит, что веревки куда-то подевались. А если учесть, что ему доложат, что по всему театру неизвестно зачем слонялась Лора, логическую цепочку он составит сам и быстро. А если она еще так и спектакль сорвет!
- Мне бы хотелось, чтобы мои работодатели тоже ничего не знали!
Но это, по ходу, невозможно…
- Ладно, - Лора ободряюще улыбнулась Арно и потянулась за еще одним куском пиццы. – Прорвемся! Короче, с тебя палатка, с меня – веревки! А когда пойдем?
Лора Звидинская
Лора Звидинская

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят. - Страница 2 Empty Re: Не стоит искать проблем, когда они сами тебя находят.

Сообщение автор Мастер Ср Сен 21, 2011 5:43 pm

- Дня через два, подойдет? - прикинул Арно. - Хотя чем раньше, тем лучше, - усмехнулся он. два дня -их могут уже вычислить, а они могут и не узнать об этом. До момента когда...
- Завтра, - резко оборвал свои мысли Арно. - Собираемся и идём как можно быстрей и тише.
Хватит уже бояться и делать то что хочется кому-то там. Ему надоели чужие игры. Если надо умереть... из Терна они в любом случае уйдут. Будь что будет.
Мастер
Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения