Тёрн-сити
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смерть, дорогие товарищи, это самое интересное приключение, которое мы испытаем в жизни. с) Аркадий Стругацкий

Игровые новости
Добро пожаловать в Терн, дамы и господа!
Не стоит думать, что после вчерашних событий нас ждет передышка. События летят вперед еще быстрей и уже - хотя в Терне это постоянно неизвестно, если подумать - не понятно, что произойдет в следующую секунду.
Ходят слухи о исчезновении мэра. Что же произошло? Неужели Шахматист закончил свои планы по приходу к власти?
Или это его объявившейся неожиданно конкурент?
Впрочем, не одному ему придется сражаться за власть. Грядут неслыханные для Терна события. Выборы мэра.     

 
Связь с администрацией
«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 2fe6d2f9cfbd 644575045
Последние темы
» Шаблон для тем
автор Кэтрин Мит Сб Мар 08, 2014 2:54 pm

» Вопросы и предложения
автор Кэтрин Мит Чт Янв 16, 2014 9:09 am

» Приколы о Тёрне))
автор Кэтрин Мит Чт Дек 26, 2013 5:03 pm

» Красота спасёт мир! И мэра.
автор Кэтрин Мит Вс Дек 15, 2013 11:46 pm

» Тянем за уши Дэниэля)
автор Эйприл Ландсдоун Вс Дек 15, 2013 7:18 pm

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Мастер Ср Авг 03, 2011 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Время - Позднее утро следующего дня после похищения

События - Неужели в Терне за два года впервые появится младенец? До этого женщины тут не рожали... Все взгляды обращены к Эйприл Ландсдоун - надежде города на появление естественного нового поколения.
Мэр, разумеется, тоже не может пропустить это событие.

Участники: Эйприл Ландсдоун и Кэтрин Мит

Место действия - Больница города
Мастер
Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз


«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Кэтрин Мит Пт Авг 05, 2011 8:45 pm

- Ваша благоразумность делает вам честь, - вежливый кивок, и Кэтрин внутри себя довольно улыбается. Несмотря на то что миссис Ландстоун и представления не имеет сколько людей тут хотели бы ей - вернее ребёнку навредить или использовать в своих целях.. оно и к лучшему что не знает. меньше знаешь - крепче спишь.
Кэтрин уже собиралась потихоньку уходить, когда Эйприл попросила присоединится к ней на прогулке. Определённо, умеет она преподносить сюрпризы. Но в принципе - почему бы нет? Работы много? А Эйприл работой не является? И вообще - когда работы мало было? Ну вот.
- С удовольствием, - кивнула она Эйприл, поднимаясь. - Ваша одежда должна быть в одном из шкафов здесь - жест в сторону шкафа в углу палаты.
- Я подожду вас в коридоре... Хотите увидеть ещё и Терн? - неожиданно спросила Кэт.

Кэтрин Мит

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Эйприл Ландсдоун Сб Авг 06, 2011 3:51 am

Эйприл неопределенно кивнула в ответ на слова о благоразумности. Кэтрин было не понять, что такое материнский инстинкт. Защита ребенка стояла на первом месте, особенно когда он еще не родился. Придется приложить много усилий, чтобы меня принимали как личность, а не как инкубатор…
- Я надеюсь, что вы не мерзнете. Потому как я не знаю, какая снаружи погода. – Вела к тому, что ориентируется на одежду собеседницы. Девушка осторожно встала с кровати, попав ногами сразу в тапочки. В теле была легкая слабость, возможно, сперва следовало немного поесть. Ничего, прогуляться тоже полезно, а умереть с голоду мне не даст хотя бы тот мешок с фруктами, что она мне принесла…Довольно уверенной походкой Эйприл прошествовала к шкафу, открывая его.
- Да, было бы очень хорошо. – Насчет увидеть Терн, а не только ближайшие деревья к больнице. Просто Эйприл начинала с малого, так как не была теперь уверенна, что ей разрешат покинуть территорию больницы без охраны.
Когда Кэтрин вышла, девушка, не долго думая, переоделась в голубые джинсы и белую кофту, ногам же достались кроссовки. На модель в этом она не походила, но цель таковой не была. Все равно в скором времени придется еще одежды докупать…

Эйприл Ландсдоун

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Кэтрин Мит Сб Авг 06, 2011 6:05 pm

- Сейчас лето, и довольно жарко, - сообщила Кэт, выходя из палаты, чтобы подождать Эйприл снаружи.
Показать Терн.. почему бы нет? Неожиданно появившаяся идея казалась все заманчивей.
Когда Эйприл появилась в дверях, Кэт уже успела поднять голову от мобильного, на экране которого она что-то смотрела и одновременно печатала, и убрать телефон. Так что была вполне готова к небольшой прогулке и искренне рассчитывала, что без её бдительного присмотра город не развалится на составляющие хотя бы ещё полчаса.
А Эйприл ещё о детях спрашивала...
- Идём? - сделала приглашающий жест Кэтрин, и повела спутницу по больничным коридорам. Встречный персонал бросал изредка заинтересованные взгляды, но вопросов не задавал, и путь не преграждал.
- Это здесь, - показала Кэтрин на одну из лестниц.
План города Кэт помнила, а вот зданий не знала. Кроме необходимых, городского значения. В которые входила больница, разумеется. Поэтому - ну и не только - Кэтрин знала о площадке-балконе поверху больницы.
Оттуда открывался великолепный вид - от моря, под самым горизонтом будто сливающимся с небом, на город, кажется, сейчас безмятежно спящий, и дальше - к высоким манящим горам. А если задрать голову вверх, открывалось бескрайнее небо, и было так легко поверить в...
- Это Терн. Добро пожаловать, - фраза была, естественно, предназначена Эйприл - на площадке кроме них больше никого не было.
Вид был прекрасен, Кэтрин улыбнулась и оперлась на перила, любуясь. Она была здесь лишь раз, два года назад...

Кэтрин Мит

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Эйприл Ландсдоун Сб Авг 06, 2011 7:24 pm

Жарко было или не жарко, но выбор одежды в шкафу был невелик. Эйприл с тоской вспомнила свои вещи, очевидно, навсегда оставшиеся дома. Дом…Девушка закрыла глаза, не позволяя себе заплакать, да и вообще впасть в депрессию.
Уже почти выходя из палаты, Эйприл подошла к пакету с фруктами и выудила оттуда три яблока. Даже если ее за эти сутки кормили внутривенно, чувство голода все равно было. Одно из яблок она начала есть сразу, два других пока положила в карманы. Выйдя в коридор, она лицезрела свою спутницу в полной готовности следовать…А вот куда именно следовать, Эйприл только предстояло узнать.
- Идем. – Эйприл не столько смотрела куда они идут, сколько на людей, попадавшихся им на пути. Интересно, весь персонал тоже был «похищен»?
Когда они поднялись по лестнице на небольшую площадку, откуда открывался настолько замечательный вид, что у Эйприл перехватило дыхание. Пожалуй, чего у этого города было не отнять, так это потрясающей красоты.
- В жизни не видела такого! – искренне восхитилась девушка, по примеру спутницы облокачиваясь на перила. Теперь она понимала, почему это место можно было считать раем.
Эйприл Ландсдоун
Эйприл Ландсдоун

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Кэтрин Мит Вс Авг 07, 2011 1:20 pm

Кэт улыбнулась. Терн действительно был потрясающе красив, и это было неоспоримо. Воздух, пахнущий морем, небо без проводов...
Терн. Её город? Смешно...

Ни звука не раздавалось здесь, только шум моря и звук шагов двоих людей идущих по этим улицам.

- Полковник, с вашего позволения - я хотела бы оглядеться в одиночестве, - вежливая просьба звучит неожиданно смело и даже дерзко - здесь, в тишине этого города, нарушать её - посметь разбудить сам город, спящий до поры.

- Кэтрин? - мужчина уже не молод, хоть и не набрал под возраст ни капли жира и может вполне поспорить спортивностью с более молодыми, но более ленивыми. Военная стрижка мужчины кажется его частью настолько, будто он родился с ней..

- Да, полковник? - отзывается идущая рядом женщина. Она не выглядит, подобно спутнику, воплощением мечты о идеальном солдате. Она гораздо моложе, на вид ей лет двадцать пять. И хотя женщина не выглядит слабой, она не напоминает военного.
Она выглядит лишь умной и красивой женщиной, которой даже слишком идёт чёрный деловой костюм.

- Хорошо... иди, - вздыхает мужчина. - Кэт, я ещё и твой отец, - фраза говорится спокойно, без лишнего пафоса и патетики.
Просто он всё ещё рядом и кем бы они оба ни были - они так и остаются дочерью и отцом. Препятствий этому нет, - ни долг, ни ссора, ни предательство или зависть, не встали между ними. По крайней мере - пока что.

- Я знаю, па, - смеётся женщина и приживается к его плечу. - Со мной все хорошо, я правда хочу прогуляться одна.
- Не заблудись, - бурчит полковник Мит.
- Мэр Терна никогда не потеряется в Терне, и не надейся на обратное.


Кэтрин улыбается, смотря на город. После того дня, тут так и не было так тихо, как в тот первый день. Не так тихо, не так безлюдно, и вообще многое изменилось...
Но Терн всё так же прекрасен, как и тот день когда она увидела его впервые, отсюда - с площадки больницы.
Кэтрин Мит
Кэтрин Мит

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Эйприл Ландсдоун Вс Авг 07, 2011 7:38 pm

Наверное, Кэтрин рассчитывала на такой эффект – пораженная красотой, Эйприл временно выпала из собственных мыслей, заполненных мужем, сыном и всем, что ей придется пережить в ближайшем будущем. В этот момент она была только собой – женщиной, взирающий на прекрасный вид прекрасного города, который ей никогда даже не снился. Возвращаться в реальность даже для разговора не хотелось.
- Наверное, сюда рвутся все новоприбывшие художники и фотографы. – Такой вид было грех не сфотографировать или зарисовать. Блондинка же могла только в словах описать его. – Это будет наглостью, но…Почему бы нам не перейти на «ты»? – Эйприл искренне считала, что если постоянно всем «выкать», то это место не скоро примет ее. «Ты» же давало ей больше возможности влиться в жизнь города.
Эйприл Ландсдоун
Эйприл Ландсдоун

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Кэтрин Мит Пн Авг 08, 2011 12:48 pm

- Они ещё на театр лезут, - рассмеялась Кэт. - Но сюда попасть проще. Конечно, позволил бы Алекс лазать по его крыше, вернее по крыше его театра, свою то уже давно отправил в свободный полёт и правильно сделал.
- Он там, - показала Кэт рукой. С крыши театра действительно открывался прекрасный вид - на закаты с восходами особенно.
Во время заката, город постепенно окрашивался красным, переливаясь всеми оттенками, пока не застывал в кроваво-красном величии и вдруг резко проваливался в тьму. Видеть это было будто присутствовать при рождении и гибели нового мира..
- Почему же наглостью? - улыбнулась Кэт. - Я не имею ничего против того, чтобы быть с тобой на ты.
Она не многими говорила на - ты. Конечно, Кэт успешно использовала переход на ты при необходимости добиться чего-либо от собеседника - тут даже вопрос не стоял, но вот говорить так искренне с кем-либо - таких было даже слишком немного... Поэтому Кэт и дралась и убивала за них. Или убивала их...
Кэтрин Мит
Кэтрин Мит

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Эйприл Ландсдоун Пн Авг 08, 2011 8:01 pm

Эйприл хмыкнула, про себя согласившись с тем, что попасть на крышу больницы гораздо проще. Наличие здесь театра оказалось для нее приятным сюрпризом.
- Театр – это замечательно! И много там актеров? Как часто и что играют? – сделала паузу, отвлекшись на мысль в самое ближайшее время сходить туда. – Я слишком много задаю вопросов, да?
Девушка и думать забыла, что они в больнице, причем ее явно еще не выписали отсюда. Она жадно взирала на город с высоты и хотела скорее обойти его от края до края. Целый город впечатлений против привычного мира и семьи…Сердце тревожно заныло – сама бы она на такой обмен не пошла, выбор был сделан за нее.
- Тогда ты не могла бы подсказать мне хорошего психолога? – можно было не объяснять почему, Кэтрин сама догадалась бы. У Эйприл были здравые сомнения, что она сможет сама достаточно эффективно выйти из состояния, в которое уже начала впадать.
Эйприл Ландсдоун
Эйприл Ландсдоун

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Мастер Пн Авг 08, 2011 9:13 pm

- Много, - кивнула Кэтрин, которая в театре за кулисами с главой этого театра бывала чаще, чем хотело бы её начальство и подчинённые, без ласковых пинков мэра боящиеся работать, а с закрытыми от страха глазами работавшие непроизводительно.
- Представления не так часто, но бывают, и очень хорошие. На них многие ходят, особенно на авторские постановки главы театра, - они гениальны, без преувеличений, - с удовольствием рассказывала Кэт о гордости города - театр и Алекс - были настоящим чудом. Театр она любила. Искренне, хотя и не так сильно как Алекс.
- Раз в полгода постановка бывает точно, но обычно чаще, так что думаю скоро что-нибудь увидим, может даже от самого Маэстро Александра - он Очень любит когда его так называют - так что возьми на заметку если захочешь ему польстить, - усмехнулась Кэтрин.
- Почему много? На удивление мало, говоря честно! - ответила чистую правду Кэт о вопросах про город... и тут же получившая ещё один, заставивший её искренне задуматься о перемене традиционного приветствия новичков с " Здравствуйте, я добрый и ужасный мэр города Терн, ничего не знаю, ничего не скажу - я же ничего не знаю!" на более эффективное - Привет, я Кэтрин! Извини, ничего не знаю, но что знаю - расскажу.... или совру".
Раньше на помощь психолога приходилось уговаривать, как Сарумана из Ортханка выманить - и агента внедрить, и идею с успокаивающим подкинуть... А тут - сама просит!
Определённо, надо менять общение с новичками.
Хотя то что она предлагает это мне, навевает некоторые мысли, что мисис Ландстоун не так проста, как кажется и хотят меня убедить, ну что ж.. Сыграем, почему бы нет? Шахматист - не ревнуйте, враг мой, ничего личного.
- Ну если я тебя как специалист устраиваю, могу и свои услуги предложить... - блестят смешинки в глазах.

Мастер
Мастер

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Эйприл Ландсдоун Вт Авг 09, 2011 9:35 am

- Прямо Маэстро? Что же, учту. – Эйприл знала, что начнет его называть так не раньше, чем увидит хотя бы одно действительно хорошее представление. – А кинотеатр здесь есть? – если он был, то фильмы должны были как-то завозиться из внешнего мира, что в этом случае могло бы означать выход. Выход обратно в мир.
- Это пока мало, да и кое-что я предпочту узнать сама. – Девушка достала два оставшихся яблока, предложив одно Кэтрин. Например, насчет того, где и куда я смогу здесь устроиться на работу…
- О, то есть я попала в точку? Ты можешь предложить самую лучшую кандидатуру – себя? – Эйприл искренне улыбнулась, потому, как все оказывалось проще, чем она думала.
Эйприл Ландсдоун
Эйприл Ландсдоун

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Кэтрин Мит Вт Авг 09, 2011 11:42 am

- Конечно, - хрустнула Кэт яблоком. - Чрезмерная скромность, граничит с непрофессиональностью и отсутствием клиентов, а следовательно моей смертью от голода.
- Кинотеатры есть - два, и телевидение работает. Местное. На десять каналов, какую хочешь, кстати, плазму в палату или домой?
О паре подпольных каналов Кэт промолчала, логично решив что Эйприл не интересуют призывы к терроризму и побегу отсюда, тем более что их прикроют на днях. Распустились, пока она на Шахматисте сконцентрировалась, а у Влада уже все готово было. Если бы не... Что-ж, - поглядим на сколько кое- чьей наглости и храбрости хватит.
- В город хочешь пойти прогуляться, если хорошо себя чувствуешь? Я знаю отличное кафе поблизости, заодно познакомлю тебя с твоей охраной. Отличные ребята, профессионалы, - можешь чувствовать себя в абсолютной безопасности.
Кэтрин Мит
Кэтрин Мит

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Эйприл Ландсдоун Вт Авг 09, 2011 3:08 pm

Эйприл тоже принялась за яблоко. А вот фраза Кэтрин насчет телевизора девушку как минимум удивила.
- А зачем мне плазма в палату? – вопрос был не тот, который хотела задать первым, поэтому Эйприл тут же исправилась. – Это каждому в дом дают плазму или я отличилась? – впрочем, чем она «отличилась» было как раз понятно. Не давал покоя девушке вопрос, знали ли похитители о ее беременности.
А Кэтрин была вполне мила и дружелюбна, вот только невооруженным глазом было видно, сколько у нее здесь власти. Нет, девушка пока не думала о том, что та как-то стояла за похитителями и всем с этим связанным, но высокое положение в обществе о чем-то говорило.
- Наверное, такого психолога как ты здесь очень ценят и уважают. Это твоя основная работа здесь? – допускала, что женщина могла еще где-то подрабатывать.
Желудок девушки недовольным бурчанием дал понять, что его хозяйка очень даже не прочь поесть что-то большее, чем два яблока.
- Я себя хорошо чувствую, поэтому с удовольствием прогуляюсь.
Эйприл Ландсдоун
Эйприл Ландсдоун

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Кэтрин Мит Вт Авг 09, 2011 4:29 pm

- Отличаешься, - уточнила Кэт. - Ну и с той суммой, что у тебя на карточке - покупать что-то иное - аскетизм. Не говоря о куче народа, жизненно заинтересованных в твоём хорошем настроении и готовых для этого не только на плазму - убийство, уж слишком они спят и видят демографический взрыв тут..
Яблоко было успешно догрызено до огрызка, Кэт заметила кое где на нём слишком глубокие следы. Хм, это кому же повезло так, из всех о ком она думала? Телевизионным подпольщикам? Мит, позор... Ты ещё с покакавшим на фонтан воробьём разбираться начни.
- Ну, кто-то уважает, а кто-то не слишком, - честно ответила Кэт. - Не совсем основная, но новички много в ней места занимают, так что смело задавай вопросы - на некоторые у меня уже готовые подробные ответы.
Кивнув на согласие прогуляться в город, Кэт извинилась и отправила сообщение с мобильного, пообещав после отправки, что сейчас охрана появиться и они смогут идти.
Вообще-то Кэт тоже было положено ходить с охраной после похищения, но мало ли что ей было положено....
Когда через минут десять тут появились девушка и двое парней, Кэт удовлетворенно кивнула и ответив на приветствие, произнесла:
- Ребята, это миссис Эйприл Ландсдоун, ваш объект.
- Приятно познакомится, я Джас, - поздоровалась девушка.
- Кайл, - кивнул один из мужчин.
- Рано, - улыбнулся второй и галантно поцеловал руку Эйприл.
- Учти, они всегда работают вместе, так что уменьшить их количество никак нельзя, и увеличить проблематично - сообщила Кэтрин и пояснив Троим, что они собираются выйти в город, и получив утвердительные кивки от окружающих треугольником, Эйприл телохранителей, в знак того что они бы может и предпочли бы чтобы она сидела в защищенном бункере глубоко по землей, но, увы, не могут этого сделать, предложила отправляться.
Трое действительно были профессионалами. Как только Эйприл и Кэт покинули балкон, они пошли на расстоянии, позволяя объекту чувствовать себя достаточно свободно, хотя Джас, как наименее привлекающая подозрения шла чуть ближе.
Персонал вновь не задерживал их, и только обращал пристальное внимание - причём не замечая охрану напрочь...
С территории больницы выйти было сложней, однако присутствие Кэт отпугнуло даже ретивую медсестру на проходной, уставившейся напоследок на Эйприл взглядом, каким провожали девиц идущих на съедение дракону....
Кэтрин Мит
Кэтрин Мит

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2010-10-06
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

«Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)  - Страница 2 Empty Re: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?! (с)

Сообщение автор Эйприл Ландсдоун Чт Авг 11, 2011 10:04 am

Готовых на убийство…Эйприл поежилась при этой мысли, с ужасом представляя, сколько людей могут пострадать из-за нее. Здесь ее судьба была неподвластна блондинке. Словно меня забросили в какую-то игрушку и сказали, что я теперь главная героиня. Рука девушки бессознательно остановилась на пока плоском животе. Самый главный герой или героиня еще нескоро покажется.
- Значит, тебя знает достаточное количество людей здесь, если занимаешься новичками. – Абсолютно без мысли насколько это правда, произнесла Эйприл. Пока не пришла охрана, девушка больше ничего не говорила.
- Очень приятно, ребята. – Улыбнулась девушка их новым спутникам. Интересно, а они знают, почему меня надо охранять?
В таком составе они покинули территорию больницы, на которую Эйприл и рада была бы оглянуться, но впереди маячили не менее красивые здания, на которые стоило полюбоваться.
Эйприл Ландсдоун
Эйприл Ландсдоун

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения